Чартерные рейсы на Мальдивы!

Alt

Отдых на Мальдивах предпочитают молодожёны и влюбленные, так как кругом атмосфера романтики.

Но и для отдыха с детьми хорошие условия. Привычная система питания «все включено» с блюдами на любой вкус. Мини-клубы, программы и игры в течение дня, детские курсы дайвинга.

Мальдивы — рай для дайвинга и глубоководной рыбалки. Потрясающее многообразие крупных рыб, можно встретить скатов Манта Рэй и рифовых акул.

Любители спокойного отдыха найдут на Мальдивах спа-центры, песчаные пляжи с мелким бархатистым песком, выход в океан прямо из виллы, полный релакс.

Преобладают солнечные дни, дожди незначительные, а температура сохраняется в течение всего года — +25…+30 °C. Вода прогревается до +24…+27 °C. Благодаря расположению в экваториальной зоне сильный шторм и циклоны чрезвычайно редки.

Пребывание без визы до 30 дней. Срок загран паспорта не менее 6 мес с даты въезда.

Из Москвы прямой 9-часовой перелет до г. Мале, откуда трансфер до отеля — гидросамолет или катер.

Атолл Северный Мале чаще всего выбирается туристами из-за близкого расположения к аэропорту. Широкий выбор отелей для спа-отдыха, множество развлечений, все необходимые условия для сноркелинга и серфинга.

Атолл Южный Мале — это более 20 сказочных коралловых рифов в 15 километрах от аэропорта, дайв-центры, подходящие новичкам, национальный заповедник, где можно повстречать скатов и рифовых акул. Опытным ныряльщикам предлагается погружение на глубину 20-30 метров, на которой находятся затонувшие корабли.

Атолл Ари располагается в 100 километрах от столицы; лучшее место для наблюдения за китовыми акулами.

Атолл Баа — охраняемый биосферный заповедник ЮНЕСКО с очень разнообразной подводной фауной, коралловыми рифами, морскими черепахами и большими фрегатами, птицами с причудливым окрасом, обитающими только в этих местах.

Для въезда: справка на англ. языке об отр. рез-те ПЦР-теста, сделанного не ранее, чем за 96 ч до вылета. Необходимо заполнить спец. форму на сайте миграционной службы Мальдив и скачать мобильное приложение.