Куда поехать осенью

Alt

Когда меня спрашивают, куда поехать осенью. Мой ответ — в Эмираты:

-прямой 5-часовой перелет из Тюмени;
-теплое море, хороший пляж;
-достаточно экскурсий;
-огромное количество развлечений.

Ловите и сохраняйте наши рекомендации по отдыху в ОАЭ

Отели
Rixos Bab Al Bahr 5*
Территория большая и зеленая. Работает по системе «все включено». Первая линия, песчаный пляж, вход в море плавный.

Coral Beach Resort Sharjah 4*
Первая линия, хороший пляж. Предусмотрено питание для детей. Два больших бассейна, один из них с горками, плюс детский бассейн для малышей.

Bahi Ajman Palace Hotel 5*
Пляжный отель с разнообразным питанием. Для детей бассейн, много игрушек. Для взрослых работают спа-центр, хамам и сауна.

Чтобы не заскучать

Yas Waterword — аквапарк площадью 15 гектар в Абу-Даби. Здесь более более сорока водных аттракционов, поделенных на четыре уровня «опасности»: от самых высоких и страшных до низких для малышни.

Ferrari World — огромный крытый парк аттракционов, здесь крутые американские горки, самая быстрая горка в МИРЕ! Самая большая мертвая петля! А кроме того еще 14 всевозможных аттракционов на любой вкус! Здесь будет интересно и любителям адреналина и семьям с детьми, да и вообще всем)))

Аквариум в торговом центре Дубай Молл входит в число наиболее крупных и интересных океанариумов мира. Аквариум внесен в Книгу рекордов Гиннеса как резервуар с самой большой обзорной панорамной панелью. Ее размеры — 9 м в высоту, 33 м в ширину. Прямо внутри аквариума оборудован туннель протяженностью 48 метров, обзор — 270°.

Детская страна Кидзания
В этом познавательном центре площадью 7,0 тыс. м² дети становятся во взрослых и самостоятельных жителей города. В красивой униформе они осваивают самые разные специальности от теле- и радиоведущего до автомеханика и врача, а в это время взрослые показывают и рассказывают о тонкостях выбранной профессии.

Танцующий фонтан в Дубае, один из самых больших в мире. Струи воды взлетают до 150 метров.

Главное не забывать, куда бы вы ни поехали, успешный отпуск зависит только от вашего настроения и желания отдохнуть!