Отели Сочи с подогреваемыми бассейнами

  • Главная
  • /
  • Отели Сочи с подогреваемыми бассейнами
Alt

Вот-вот начнутся школьные каникулы и одно из самых востребованных направлений в это время - Сочи. Но так как море еще не актуально, то мы хотим вам напомнить о тех отелях, где есть подогреваемые бассейны.

Сначала перечислим варианты, о которых мы уже писали раньше. Санатории: Актёр 3*, Металлург 3*, Коралл 3* Ивушка 3*, Южное Взморье 3*.
Гранд Отель "Жемчужина" 4*.

А вот об этих отелях чуть подробнее:

 ALEAN FAMILY RESORT & SPA SPUTNIK 4* (его фото прикреплены к посту)
Очень достойный отель в спокойном месте. Огромная территория: зелено, красиво и уютно, много интересных и необычных растений, ухоженные газоны. Хорошие номера, питание по системе "ультра все включено": разнообразное меню, много фруктов, пирожных, есть детское меню, целый день доступны перекусы. Активная анимация для детей и взрослых: это и мастер классы, и дискотеки, и караоке, работает детский клуб, на территории большой теннис, мини футбол, настольный теннис, аэрохоккей, бильярд, компьютерные игры. Хороший СПА-центр: разнообразие бань и саун, джакузи, детский бассейн и взрослый бассейн с подогревом. Тренажёрный зал с видом на море!

АРФА ПАРК ОТЕЛЬ 5*
Курортный комплекс класса люкс с отличным расположением рядом с Олимпийским парком: из отеля сразу попадаешь на променад и пляж. Красивая, ухоженная, зеленая территория. SPA-центр с аква-зоной и аттракционами, термальным комплексом, крытым и открытым бассейнами и тренажёрным залом. Хорошие завтраки. Во многих номерах есть мини-кухня.

ОСТРОВА СПА-ОТЕЛЬ 4*
Расположен в самом центре курортного Сочи на территории субтропического парка. Спа-центр, в котором каждый выберет для себя индивидуальные процедуры, посетит баню, сауну и поплавает в подогреваемом бассейне. Питание разнообразное, всё очень вкусное, каждый день есть что-то диетическое.

PULLMAN SOCHI CENTRE 5*
Находится в историческом центре города. В пешей доступности — парк культуры и отдыха, центральная набережная, художественный музей. В 5 минутах ходьбы находится морской вокзал. Fit and Spa Lounge: сауна, хаммам, крытый бассейн, хороший фитнес-центр. Большое разнообразие на завтраки, да еще и панорамные окна с видом на море.